Подскажите корвалол после фенибута можно ли принимать?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пропила фенибут по таблетке один раз в день 1 месяц. Подскажите пожалуйста когда можно будет начинать пить корвалол? Нужно ли ждать или эти препараты совместимы или фенибут уже вышел? Прошло з дня как закончила фенибут.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-02-04 14:16
Добрый день, Катя.
Невропатологи активно используют совместимость Фенибута и Корвалола для лечения таких расстройств психики, которые сопровождаются тревожными состояниями, страхом, паническими атаками.
Сочетание препаратов проявляет комплексное действие.
Можете принимать Корвалол без временного интервала.
Ольга 2022-08-28 01:52
Здравствуйте! После двухлетнего перерыва, снова случилась паническая атака, но сильнее прежних. Можно ли одновременно принимать фенибут и корвалол? Выходные дни, пока нет возможности обратиться к врачу.
Е 2023-02-16 08:38
Что ж вы, Наталья, пишите, всякую ахинею, вы фармацевт, вот и сидите там, а сюда не лезьте, вы вообще какое право имеете назначать здесь фенибут вместе с корвалолом? Вы хотите, чтобы пациент акачурилась? Фенибут запрещен с этилом, а этил есть в корвалоле, прежде чем писать назначения, пойди поучись