Подскажите что лучше удаление или химиютерапия
Спрашивает: Иван павлович
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в 2007 году начались промблемы с мочевым пузырем частые позывы в туалет при этом проверялся на узи мочевой был пуст и так до 2018 года. А 24 октября пошла кровь из мочевого сделали операцию гистология показала рак мочевого 1 стадия ровно год было все отлично но 24.10.2019г случился рецедив сделали ревизию обнаружили рак шейки мочевог пузыря 1стадия. Предлагают удалить пузырь или химию я согласился на химию но врач с поликлиники настаивает на удалении. Как быть посоветуйте?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-05-02 09:33
Здравствуйте. Вы представили слишком минимум данных. Нужно видеть полное описание гистологического исследования. Также указано, что операция была в октябре 2019 года. Сейчас май 2020. Что Вам за этот период делали?