Подскажите, что это за пустулы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит и пиелонефрит
Здравствуйте, неделю назад в области рта и подбородка стали появляться пустулы, с каждым утром на 1-2 становится больше, затем появились возле носогубных складок и чуть выше. Не понимаю причину их появления, что это такое? Раньше я замечала такое только летом или если жарко, могла появиться одна штучка. А сейчас прям скополение, очагами.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-16 22:00
Здравствуйте. Скорее всего это от ношения маски, дерматит с вторичной инфекцией. Нужен специальный уход.
Екатерина 2020-08-16 22:11
Дело в том, что маску я не носила и не ношу.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-17 14:51
Тогда это вопрос к вашему питанию.
Евгения 2021-02-09 13:46
Здравствуйте, дело в том, что у меня такие же высыпания. Расскажите пожалуйста про уход. Спасибо.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-09 20:22
Здравствуйте, вам необходимо обратиться на прием к дермато-косметологу очно.