Подскажите что делать с таким результатом
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Дцп, эпилепсия, гипотериоз,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у девочки 6 лет, вес 16,800 рост 110, ттг 8,41, т 4 свободный 13,43, пьёт л тироксин 25, шли на снижение тироксина, сдали и такой результат, что делать? Повышать? Наш эндокринолог в отпуске, помогите и опасно ли это? Ребенок инвалид принимаем депакин и Топомакс еще
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Оля
По коррекции лечения и дозировкам я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту Soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу проконсультировать Вас подробнее.
С уважением, Елена Трофимовна