Подозрительная родинка на теле

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, переживаю, что первая родинка несимметричная и выглядит как то странно, с темными вкраплениями (шелушения на коже после розового Лишая), а вторая образовалась уже в взрослом возрасте года 1,5-2 точно помню ее, смущает ее выпуклость, т. к. таких больше нет на теле, а также и тёмная серединка. Подскажите пожалуйста, есть ли повод беспокоиться и идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:40
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.