Подозрение на рак горла
Спрашивает: Michail Pavlov
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я 2 недели назад просил падение использование вэйпа, но сейчас у меня появились шишки на горле и стало немного тяжело сглатывать, я боюсь что это рак(
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Не совсем понятно ваше " я 2 недели назад просил падение использование вэйпа". Сделайте пожалуйста фото хорошо раскрыв рот и прикрепите к ответу.