Подногтевая меланома? Или что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару недель назад у мужа на большом пальце ногтя появилось вот такое. Говорит, что не болит. Вроде бы сам ноготь по форме не изменился, хотя не понятно точно. Что это такое? Есть ли шанс подногтевой меланомы или зря переживаю? Заранее большое спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-16 15:49
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Екатерина 2022-08-16 16:25
То есть и меланома тоже не исключена?