Подкожный прыщ не проходит месяц
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня появился подкожный прыщ…. Я решила не трогать его и дать ему пройти самому как и следует, я ждала месяц и он меня начал раздражать, ч решила его попробовать проткнуть и выдавить, но никакого гноя не вышло, а только кровь….
Плотный, внутри можно сказать шар, без внешнего гноя. Без покраснений, выемок как у уточных прыщей…
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, возможно фиброма. Нужен осмотр и удаление в клинике.