Подкожное уплотнение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Колит кишечника
Здравствуйте, помогите понять, что у меня? Дело в том, что у меня на спине появилась какое то подкожное уплотнение, похожее на подкожный прыщ, но это не прыщ! Так как не проходит уже на протяжении месяца, оно твердое на ощупь, не болезненное, не приятных ощущений не вызывает. Только когда трогаю его, начинает немного чесаться. Что бы это могло быть, подскажите пожалуйста! И чем мазать чтобы это прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-06 12:44
Здравствуйте , Юлия!

Может быть дерматофиброма доброкачественное образование кожи.