Подкожники
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! У меня проблемная кожа, в целом лицо выглядит нормально, но в последнее время меня мучают болючие подкожники, которые очень долго не проходят, а пятна еще дольше (я их не ковыряю, не выдавливаю). Наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога, по анализам все нормально. Домашний уход - ля рош позе эффаклар. Не могли бы вы посоветовать как справиться с такими прыщами? Заранее благодарна!
На данный момент (на фото) с момента образования воспалений прошло дней 4-5
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно сдать бак посев с сыпи и антибиотикограмму