Подготовка к эко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня подготовка к эко. Сдала анализы на иппп. Результаты не понятны для меня хорошие они или нет. Наш врач нечего внятного не говорит мол нормально. Или все же мне стоит подлечиться. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 06:42
Здравствуйте. Результаты в норме. Но есть коксовая флора. Я бы дополнительно рекомендовал бы сдать бактпосев.
136sveta 2017-11-02 07:25
К сожалению у меня сейчас нет возможности сдать анализ бактпосев. Могу ли я проставить свечи Вагиферон, орнидазол-веро либо метронидазол, и флюканазол. Дело в том что через 17 дней должна быть стимуляция. Могут ли эти ппрепараты сказаться на моем здоровье и результате эко?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 07:31
Те препараты, которые вы написали вам не показаны. Могу посоветовать свечи гексикон.
136sveta 2017-11-02 07:49
Очень благодарна вам за ответ!