Подчинялся и выполнял
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня сын ему 15 лет. Пьет, курит, грубит, нечего не делает и т. д. Что мне делать? Может ему таблетки какие-нибудь? Хотелось чтобы он хотя бы немного подчинялся и выполнял то что ему говорят. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Таблеток, чтобы человек подчинялся и выполнял то, что ему говорят не существует.