Подбор КОК
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите какие КОК лучше начать принимать и необходимы ли они или организм сам справится, после медикаментозного аборта во 2 триместре, по причине замершей беременности?
Ранее никогда ОК не принимались, может быть посоветуете какие анализы сдать надо, для подбора?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
По поводу подбора КОК Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.