Подбор дозы варфарина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Протезирование митрального и аортального клапанов
Здравствуйте, предыдущие две недели было стабильное МНО - 3.0. принимали по 2 таблетки Варфарина и снижали на 0.25 таблетки раз в три дня. Последние 4 дня МНО упало - 2.0. целевое МНО 2.5-3.5. последние два дня доза варфарина увеличена на 0.5 таблетки в день. Поддерживать ли эту дозу или перейти на прежнюю? Большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! После увеличения дозы на полтаблетки сдавали кровь на мно?