Под головкой члена пупырышки

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, под головкой какието пупырышки, появились не очень так давно, не беспокоят, не зудя, цаета кожи, без покраснений, полового партнера давно небыло, подскажите, что это? Зарание, спасибо огормное за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-02 21:54
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса, развиваются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.