Почки, что с этим делать. Воспаление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мучают почечные колики, 1-2 раза в неделю. После 16/00 часов температура 37,2, озноб. В мочке эритроциты по ничепоренок 270 506, эпителий плоский, лейкоциты 20-30. что делать с этим. Пропивала антибиотик, палин. Канефрон.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-09 20:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2019-09-09 20:57
Пробовали с 2 разными какими то контрастами. У меня реакция. Яна йод вообще имею аллергию. Япоэтому выполнить не смогли. И не смогу. Разлуло губы б, начала задыхаться
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-09 21:08
В таком случае МРТ с контрастированием (там должен быть не йодосодержащий препарат).