Почему жжение при сексе и после?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Последнее время стала испытывать боль при введение пениса. Даже если выделяется смазка, все равно он с трудом заходит и мне не то что даже больно, а не приятно, такое жжение и ощущение сухости, несмотря на вышеупомянутую смазку. И весь половой контакт неприятен, хотя самое неприятное в начале, а в конце легче всего. После окончания контакта некоторое время продолжается это жжение. В обычной жизни неудобств и неприятных ощущений не испытываю. Что это и какие меры предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 11:59
Добрый день, данное состояние может быть связано с воспалением влагалища, нужно сдать мазок на флору и ПЦР на инфекции.
Алёна 2020-10-06 12:18
Благодарю за быстрый ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 12:18
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.