Почему задержка месячных?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 4 день. Хотя обычно они приходят вовремя. Время от времени тянет низ живота. На 4 день задержки заметила коричневатые выделения из влагалища в очень маленьком количестве. Был незащищённый секс, но партнёр не кончал во внутрь. Сделала тест на беременность (на 4 день задержки), но он показал одну полоску. Признаков, что скоро придут месячные нет. Хотя обычно побаливает грудь. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Вариант нормы. Много раз писали на сайте о задержке. Воспользуйтесь поиском