Почему такая длина полового органа?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Артём у меня вопрос. В моём возрасте нормально что у меня половой орган 25 см? И почему это так. Ну может это гены, Но у меня в роду нет родственников с такой проблемой. Мимо проходящие девушки смотрят не на моё лица, а в штаны!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-01 21:50
Генетические факторы могли быть у дальних родственников. Это ваша особенность