Почему повысилось давление

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у нас бронхиальная астма, аллергический ринит на пыльцу сорной травы. Впервые за два года после установления диагноза у него повысилось давление 140 на 100. Что делать? Что можно ему дать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! С таким давлением необходимо вызвать бригаду скорой помощи для купирования АД. Обратиться на приём к кардиологу для подбора адекватной терапии по результатам осмотра