Почему после еды моментально засыпаю?

Спрашивает: .
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в последнее время, постоянно клонит в сон вечером. А если я например поем, после ужина, например, вообще не могу держаться глаза моментально закрываются. Я не знаю связанно ли это с иммунитетом. Просто я не знаю, и обратилась к вам. Я засыпаю всегда в одинаковое, сплю в норму. Нету такого чтоб недосып был. Было такое в сентябре (что вот засыпала я к вечеру) и вот тоже самое началось опять. Даже буквально вчера. Я вечером поела, не прошло часа, я уже кое как держала глаза, в итоге уснула. Я не понимаю почему так.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-16 13:45
Здравствуйте. А температура к вечеру поднимается до 37-37.1?
Платная консультация
Нет, температуры нету.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-16 20:18
Тогда могу думать о том, что Ваш организм начинает затрачивать энергию на переработку пищи, и на ментальные функции энергии Вам не достаточно и Вы засыпаете, так Ваш организм, и иммунная система решает за Вас, что для Вас лучше в этот момент, ведь как известно-сон лучшее лекарство, в том числе и для иммунитета.
Такое могу дать объяснение, не видя, не зная Ваших особенностей и прочего.
Всего наилучшего.