Почему пониженные лейкоциты, а лимфоциты повышены?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аксональная полинейропатия больше в ногах, перенесенный стволовой энцефалит перенесенный в детстве в возрасте 12 лет.
Здравствуйте, Александр Борисович, извините за беспокойство. Помогите пожалуйста разобраться с анализом крови, сдаю уже через 3 месяца 4 раз, результат почти не меняется. Что это может быть и что необходимо обследовать и проверить? Так ничего не беспокоит, простудными заболеваниями не болею, так если раз в год немного горло поболит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-20 17:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь к своему терапевту и проверьте состояние щитовидной железы и печени.
У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-20 19:06
Спасибо большое, за ответ.