Почему перенаправлен климакс последствия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сшт
Здравствуйте,. Вы перенаправили генетику она к вам сказала? Спасибо если это помощь? Я очень недовольна. Туда да сюда ганяете. Генетик отправила к вам. Почему мне тяжело подниматься по ступенькам остеопороз? Генетик мне отвечала спасибо отправила мне как выглядит мой кариотип хромосома. Но почему с этим проблема к вам?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-06 23:41
Здравствуйте, Алёна.
Ваше сообщение написано довольно сумбурно. Понять предмет консультации из него невозможно. Сформулируйте свой вопрос к эндокринологу конкретно, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.