Почему нет кровянистых выделений после мини-аборта?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пароавариальная киста правого яичника, эрозия шейки матки, ВСД
Здравствуйте, после мини-аборта (вакуум аспирации) прошло два дня, кровянистых выделений нет, наблюдается слабость, раздраженность, утренняя тошнота, иногда незначительные боли внизу живота, является ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-07 18:53
Добрый вечер, это нормально.