Почему не уходит оттёк каждым днём увеличивается оттёк
Спрашивает: Гапуров рамазан махачович
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил травму на стопе 5 той кости трещину показали рентген сняли врач говорил гипс поставить надо но я отказался и забинтовал эластически бинтом на ночь снимаю бинт
шас пальцы передные оттёк у меня уже четвёртый день

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 16:00
Здравствуйте! При переломе отек мягких тканей без фиксации будет больше и больше. При переломах нужна жёсткая фиксация