Почему не пришли критические дни
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17. Цикл всегда был регулярный. В ноябре месячные не пришли. Но у меня увеличилась грудь болит поясница и низ живота. Я не беременная, проверяла с содой
3 ответа
Здравствуйте. "проверяла содой" - это не 21 век. Сделайте тест.
сколько дней задержка?
Платная консультация
Олеся 2019-12-01 20:57
Я собираюсь купить тест, но просто я слишком себя накручиваю по этому поводу, да и мама спрашивает почему не было критических дней в ноябре. Задержка всего 1 день