Почему могли идти месячные за 6 дней раньше чем положенно?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я готовлюсь к беременности но у меня вот такой вопрос: пошли сегодня месячные, на неделю раньше чем положено. (26.08.18) Пью 2-й месяц дюфастон фолиевую кислоту витамин Е. Все было как по часам. Половой акт был за неделю. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 12:22
Здравствуйте. Нужно пересмотреть терапию. Это сбой на фоне Дюфастона