Почему болит грудь, за 13 дней?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был секс, и за 13 до месячных начала болеть грудь, секс бывает 1 раз в месяц, может ли это был гормональный сбой, из за не частного полового акта, и ничего страшного что грудь начала болеть за 13 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-05 02:34
Доброй ночи, по Вашим жалобам у Вас мастопатия, стоит сделать УЗИ молочных желез, начинайте пить Тазалок по 30 кап. Х3 р/д. 3 месяца.