Побочное от ксалерто
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диабет, гипотереоз, тромбофилия, ИБС, стенокордия, гипертония.
Здравствуйте, принимаю Ксарелто, второй день носовое кровотечение, диагноз: тромбофелия, и по анализам риск развития инфаркта. Я не знаю пить мне дальше лекарство или нет? И две недели чихаю и с глаз текут слёзы, может ли быть такая аллергическая реакция?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, продолжать прием не нужно.
Следует обратиться к вашему врачу по вопросу подбора терапии. Он же решит и вопрос о необходимости обследования у аллерголога.
Всего доброго.
Нет, продолжать прием не нужно.
Всего доброго.