Побочка от лекарств
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста побочные действие в лекарствах от давления так и останется или организм может привыкнуть и я их не будет у меня говукружение насморк или если они появились лекарства мне не подходят и их надо менять и ещё вопрос чем заменить лориста если она не подходит также перенева энап пробовала также побочка
1 ответ
Здравствуйте вам нужно подобрать который вы хорошо будете переносить без побочных