Побелела немного головка
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вчера заметил, что головка члена побелела. Она не красного цвета и не нефритового, а бледно-бледно нефритового. Ни зуда, ни жжения, Ничего не чувствую. Подскажите пожалуйста. Что это может быть, и стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, если нет никаких симптомов, думаю, беспокоиться вам не о чем, всего доброго.