По УЗИ на 7 недели ктр 9мм
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала УЗИ на сроке 6 недель и 6 дней, от зачатия, Ктр 9мм, плодное яйцо 22 мм, желтое тело 4,5 мм, сердцебиение 120 ударов в мин, ставят срок неделю меньше, все ли в норме для данного срока или он отстаёт в развитии? Прописали гормоны
1 ответ
Добрый день, Яна.
Ничего страшного у вас нет. Сроки могут отличаться по месячным и данным УЗИ.