По продолжительности
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Позвоночная грыжа
Здравствуйте, утренняя эрекция есть, но вроде не всегда, и не такая сильная, как лет 20 назад, акты бывают оч продолжительные, более полчаса, устаю и не могу закончить, некоторым партнёрам это не оч нравится, подскажите, как укоротить и что можно сделать для большей уверенности и либидо
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Александр 2021-09-21 14:21
Что посоветуете, если акт слишком длинный, больше полчаса? Какие есть беспобочные средства чтобы усилить либидо и потенцию, посоветуйте пожалуйста