По поводу удаления гидроцеле

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Вопрос - 2 недели была операция по удалению гидроцеле по Вилькерману, яичко увеличено и твердое, нормально ли это? Есть некоторые болезненные ощущения после секса. Имеет ли место в данном случае наличие осложнения? Заранее благодарен за Вашу консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 09:49
Здравствуйте. Послеоперационный отек может сохраняться в течение 2,5 - 3 недель.