По поводу кровотечения после выкидыша
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 2.11.19 у меня было кровотечение и выки3на сроке 6 недель, затем три недели были кровяные выделения 4 дня ничего не было, сегодня опять хлынула кровь и сгусток, поднялась температура 37.3 у врача была все три недели после выкидыша делали узи было все хорошо, назначали антибиотики, метронидазол и дюфлюкан. Скажите пожалуйста что может быть сегодня не успела к своему врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 13:58
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаление