Плохой запах стула
Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Энтерит
Здравствуйте, у ребенка диагноз: хронический энтерит смешанного генеза, аллергия к БКМ. Очень часто стул стал пахнуть как при поносе, хотя консистенция приемлемая. Новых продуктов не давала. Вчера кушал 6: 00 смесь фрисолак пеп ас,10: 00 каша безмолочная рис 14: 00 суп из индейки, броколли, цв. Капуста, лук, морковь, картофель.18: 00 каша безмолочная,22: 00 смесь
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Вероника! Все смеси-гидролизаты дают неприятный запах стула. Если что-то поменялось, то лучше сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму.