Плохое состояние из за приёма препарата Димиа
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я принимаю таблетки Димиа уже 3 года, хочу отменить приём этого препарата, т. к. мне кажется, что из за них у меня ухудшилось состояние. Сердцебиение учащённое, часто прилив крови к голове, бывают ноющие боли грудей и быстрая утомляемость. Менструация вообще скудная дня по два. Как мне можно его отменить?
1 ответ
Здравствуйте! То что менструация такая это норма. Просто прекращайте по окончанию упаковки и все