Плохо себя чувствую

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит(хотя делали 8 месяцев назад гайморотомию, септопластику и полипэктомию
Здравствуйте
Я как то писал уже вам про бешенство.
Но щас по другому вопросу хотел обратиться.
В принципе последние два месяца чувствую себя не очень. Тахикардия, постоянно болеем в принципе всей семьёй, дети в садик ходят одно ж да потом таскают какую нибудь простуду, но между тем даже в период выздоровления есть ощущения болезненности а именно тахикардия. Отпускает меня только ночью и то не всегда. Температуру с утра серию со сна -хорошо все, иногда даже 36.4-36.5.
Но ближе к обеду поднимается до 37.
у меня всю жизнь норм температура днем была 37.2, но чуть в том что имеется некая слабость, подпропал аппетит и знаете что самое интересное. Временами на теле я вижу мраморный оттенок не так чтоб прям жестко, но он есть, сеточка. . На фото что я приложил щас не сильно вроде, бывает иногда по ярче выражается мраморность, она и на животе есть по бокам. Сам я белокожий, может из за этого, но раньше я вроде бы такого не замечал. Вечная сонливость. В весе не теряю. Вначале прошлого месяца или в конце первого месяца лета сдавал общий анализ крови -все было хорошо только гранулоциты слегка были повышены(8) но я аллергик сам по себе плюс кот в доме у родителей(я там бываю)
Постоянная слабость сонливость и прочие радости жизни. Болели последние 2 месяца раза 4. И я и жена и дети. Даже такое ощущение что в конце июля ковидом переболели. Все началось с того момента когда на море в начале июля я сгорел, была температура 37.5, на след день все норм. Потом дети заболели, вслед за ними я, потом мать и так короче все переболели. С тех пор не пойму что, какие то все эти ощущения то холода то жара, и тд. Что это может быть доктор? Ещё я агрессивный стал иди мне кажется так. Плюс слюнкй чуть больше выделяется.
Ещё кстати заметил когда в машине кондиционер дует прям в лицо, то у меня как будто глотка сжимается, вродетак и раньше было по моему, хотя не помню. Ещё недавно переболел, кашель остался.
Когда болел, была температура 38 два дня.
Это не бешенство? А что это тогда, доктор?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2021 года

6 ответов

Никита 2021-08-28 16:06
Ещё хотел добавить, что в прошлом году обследовался по поводу давления в карлиоскал, с сердечно сосудистой системой все в порядке полностью, давление и щас бывает и 150 и 140 и 160 даже иногда.
Я просто хотел исключить хоть немного болезни инфекционного характера. Половых связей кроме жены не имею. В людеых местах нахожусь редко. Что это может быть скажите пожалуйста, меня уже стресс и дипрессия доканали, уже повешусь скоро.
Ещё кстати был период когда была очень жесткая диарея. Вероятно после того как дети заболели приехав с моря чем то вроде кишечного гриппа. Они в туалет ходили каждую секунду, блевали и температура была.
А у меня была жесткая диарея водой два дня подряд. Я с туалета не вылазил.
После этого появился какой то зуд который был неделю извините за подробности. А теперь периодически при подтерании немного крови совсем чуть чуть.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 11:16
Здравствуйте!
Это не бешенство
Платная консультация
Никита 2021-08-29 13:51
А что это может быть скажите пожалуйста
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 20:51
Не знаю, это не похоже на инфекционное заболевание
Платная консультация
Никита 2021-08-29 22:26
А еще доктор я сегодня Мерил температуру. Днём 36.7 было, 36.8.
Вплоть до вечера. Где то в 7 часов я лег смотреть телевизор, начал прислушиваться к сердцу, чувствую как охватывает паника, сердцебиение учащается, и все, мне уже плохо, мерию давление -164 на 102. Мерию температуру -37. 4 и все это очень резко, буквально за 10 минут. Я выпил корвалол, прошло где то час, все стало более менее нормально, я ещё выпил чуть алкоголя, щас пульс чуть учащен, но чувствую себя нормально. Это похоже на инфекционную болезнь? И так было уже не раз. Недели полторы назад тоже так было на работе. Был стресс, и в принципе много всякой суеты, приехал домой-37. 5.
Отдохнул -уже было лучше 37.1-37.2 (обычно у меня всегда такая температура днем по жизни). Это стресс? Или это инфекция?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-30 10:45
Не похоже.
Стоит посетить терапевта