Плохо от Аксамона

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, я хотел бы узнать: мне прописан Аксамон его пить 2 раза в день по таблетке на протяжении 25 дней, но мне от него плохо, тошнит, недельный курс даст что-нибудь? (у меня онемение левой ноги при ходьбе ниже колена на фоне остеохондроза пояснично-крестцового отдела). Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-18 19:55
Здравствуйте.

Вы можете перейти на внутримышечные инъекции данного препарата для избежания тошноты.
Леонид 2022-08-18 22:11
Здравствуйте, мне не нужен инфильтрат на 5 точке от криворуких медсестер, поэтому пользуюсь таблетками, я спрашивал: недельный курс этих таблеток даст результат?