Плохо набирает вес
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, дочери 8 месяцев, за месяц может набрать 500гр, может 300 гр, на сегодняшний день вес 7600 кг и 70 см, родилась с весом 3270 кг, 53 см, кушает грудь, супчики понемногу есть, фруктовое пюре, творог Тема, печенье, утром ест кашу, скажите пожалуйста нормальный ли у нас вес для нашего возраста и можно ли кашу есть два раза в день, утром и вечером, мы кушаем кашу фрутоняня?
2 ответа
Добрый день.
Вес немного ниже нормы, но патологией это не является. Важно развитие в целом.
Кашу два раза в день кушать можно, но не забываем, что до года - основным питанием является молоко (ГВ или смесь).
Всего доброго.