Плохая динамика после химиотерапии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет 2типа
Здравствуйте, у моей мамы три года назад удалили матку, рак 1 ст. Через два года начался рецедив, опухоль, сильные боли и выделения. Прошла курс лучей, химиотерапии, и вот полтора месяца назад показало плохую динамику, метостазы в мочевом. Полтора месяца ждём очередь на приём к онкологу, за это время стало хуже, давление понизилось примерно 107/57 головокружение слабость. Анализы не плохие, гемоглобин только н зкий 90. Могут ли чем ещё помочь, чтоб облегчить боль и состояние. Принтмет Трамадол каждые 3 часа Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-22 08:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ОАК и Бх. крови
Ольга 2021-11-22 13:22
Здравствуйте. После этих анализов мама ещё лежала в больнице, ксажалению и не знаю почему не дали результаты последних анализов, только сказали что гемоглобин поднялся до 90
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-22 17:37
Здравствуйте. Могу ещё посоветовать обратится к терапевту, для коррекции анемии, частично слабость может быть вызвана и анемией.