Плохая динамика ХГЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, и снова обращаюсь к вам с проблемой. 04.05.2023 ХГЧ -176,80, 08.05.2023 ХГЧ -377, 5. Сдавала в разных лабораториях с разницей в 4 дня, но в разное время. Единицы измерения одни. Это плохая тенденция роста? На УЗИ рано. Мог плохой рост ХГЧ давать низкий прогестерон? Я его начала принимать, у меня он хронически низкий в предыдущих беременостях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-15 10:47
Добрый день, ХГЧ нарастает очень слабо, нет, прогестерон на ХГЧ не может повлиять.