Планировка беременности, мазок на флору

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы мазок на флору, планируем беременность уже 7 месяцев. Приклепляю анализы мужа и свои, заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 13:46
Здравствуйте. Мужчина - к урологу. Наша компетенция - женщина. У Вас по анализу кандидоз и нарушения флоры
Платная консультация
гУЛЬНАЗ 2019-06-13 05:53
Спасибо что ответили на вопрос, а какие препараты мне стоит принять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 15:03
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.