Планирование и успокоительные

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Мы с мужем планируем несколько месяцев. Пока не получается. У меня нервное напряжение, сильный тик на глазах начался, навязчивые страхи. До планирования я переодически пила фенибут по назначению нервопотолога, мне помогал препарат. Сейчас по рекомендации пробовала пить новопасит, но от него болит желудок, не знаю почему такая реакция. Раньше его не пила никогда. Посоветуйте, пожалуйста, чем поддерживать нервную систему на этапе планирования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 09:05
Здравствуйте! Из успокоительных можно принимать только магний
Платная консультация
Оля 2021-03-19 11:52
Спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, какой лучше магний купить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 13:53
Магнерот по 1 табл 2 раза в день 10 дней