Планирование беременности с праджисаном

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, поскажите пожалуйта. Принемаю проджисан и там фактор 2 курса. Праджиса пропила. До месячных еще дня 3-4. 1ый день как без проджисана. Скажите если беременность получилась не получится срыв пока мес. Жду. Как быть. Овуляция была 8.12.2019. Праджисан пила с 09.12. 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 13:49
Здравствуйте!
Да риск срыва высокий- сдайте кровь на ХГЧ и в случае беременности продолжите прием препарата.