Планирование беременности при герпесе у мужа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, у меня сын 14 лет после этого было 2 выкидыша и одна замершая беременность. После этого мы удочерили девочку. У меня была миома большая я сдела аперацию 2 года назад и мой гинеколог разрешила беременеть. У мужа очень часто вылазит герпес на губах. Это может как повлиять на зачатие и вынашивании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 14:56
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 15:04
У вас герпес выходил хоть раз?
Платная консультация
Ольга 2020-01-16 15:31
Очень редко бывает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 16:49
Значит у вас нет никакой опасности и ни о строительно беременности ни относительно здоровья ребёнка. А вот по поводу здоровья своего мужчины лучше обратиться к иммунологии
Платная консультация
Ольга 2020-01-16 16:53
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 16:54
Обращайтесь, если возникнут вопросы!