Планирование беременности, ОРВИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года, мужу 30. Хочу перестать пить контрацептивы и в июле месяце начать планирование беременности. Но из за ситуации с коронавирусом боимся. Но и затягивать не хочется, т. к. уже мне 33 года и разница между детьми будет и так большая 15 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-16 11:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь с гинекологической точки зрения? С уважением, Е. В. Молчанова