Пить ли тирозол перед операцией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне назначена операция по удалению левой доли шетовидной железы на 06.02.17. Резельтаты пункции -фоликулярная опухоль, вероятно аденома. ТТГ0,0084, Т4 1,11, Т3 3,07. Многоузловой токсический зоб. Субклинический тиротоксикоз. Врач мне не прописала тирозол, может она забыла? Подскажите пить мне его или нет? И что мне делать с другими узлами на правой доли?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-03 19:49
Елена, не нужно дублировать свои вопросы, я уже отвечала Вам здесь: /news/tirozol_prinemat_ili_net/2017-1 -3-236615