Писк в ухе не прекращается больше 15 часов
Спрашивает: Павел Александрович Малащенко
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В детстве делали операцию на этом ухе из-за отита
Здравствуйте, вчера примерно в 20: 00 ребенок хлопнул дверью и у меня сразу же запищало в ухе, я думал ничего страшного но писк не прекращается вот уже 15 часов ни на секунду. Ухо не болит с него ничего не течет, давление измерял и вечером и сейчас нормальное 115/76. К Лору записался но прием только через 4 дня я очень боюсь потерять слух.
1 ответ
Здравствуйте. Такое может быть после сильного шума, если вы продолжаете хорошо слышать должно всё прийти в норму. У вас есть ещё время не переживайте. Врач проверит слух. Тут желательно сделать и тональную аудиометрию.