Пигмитация на рубцах

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у ребенка рубцы на лице на на них пигмитация чем можно вылечить чтоб прошло все пожалуйста подскажите помлгите
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте! Обычно рекомендуют использовать траумель гель или солкосерил гель местно, длительно.
Нелля 2022-01-05 21:02
Здравствуйте а пигмитация на рубцах долго проходит, и могут эти рубцы зажить?
Здравствуйте в течение 2-3 мес. Могут зажить
Нелля 2022-01-06 06:38
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.